Понедельник, 20.05.2024, 19:05
ФС Арена Футбола
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » кое какие мысли и руссуждения
кое какие мысли и руссуждения
spaceДата: Воскресенье, 03.04.2011, 21:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
кое какая теория о рандоме и тактике.....
1. сразу скажу что выше сказанные растановки , что 4-4-2 против 4-3-3,4-2-4,5-4-1 или же атака хороша против нормы это полная чушь...
в игре есть рандом и щас попытаюсь обьяснить какой...
- напрмер вам сужденно сыграть 10 матчей из которых 4 матча вы выграйте 2 сыграете в ничью 4 выграйте.... но если было всё так,
то у всех было 40%-20%-40% , в чём же дело.....- \ЗАПОМНИТЕ ЭТИ ЦЫФРЫ
- рандом отдельных игроков - )) да у игроков тоже есть рандом как он сыграет и от этого может зависить исход матча, ... напрмер
нападающий сегодня из 20 матчей забил 25-30 голов, на следующий день из 20 матчей забивает голов 5 а то и меньше. так же и у ГК сегодня он
звезда . а после ведёт себя как нуб... так что тут неугадаешь.. если скажем рандом повёрнут в сторону ваших игроков, и отвернулся от
игроков вашего соперника то вы 100% победите...победителем скорее всего в несколько мячей...
так что тут надо угадать )))... иногда слабый нападающий молодой может в одиночку забить в 2 раза больше мячей чем 2 его более сильных
соратинка по команде играю в двоём.
- если же вам повезло и из 10 матчей вы 9 матчей не проиграли . то тут рандом может вас жёстко прижать и может случится разгром от более слабого соперника...
- тактика тут всё зависит от команды ... изучите свою команду и так да вы значительно сократите число своих поражений...
- и не бойтесь играть одной тактикой в любом случае вы будите выигрывать и проигрывать...
- если сегодня вам не везёт и из 4-6 турниров вы не прошли и 1 круга. - это кончено обидно , но идёт накопление рандома в вашу сторону и завтра
скорее всего ваша команда будет блистать ( возможно кубок будет вашим) ....
пример.... с 18 -29 августа моя команда максимум могла дойти до 1/4 и то 1 раз из 10 , но после с 30 авг по 6 сентября брал кубки каждый день по 1-2..
- особое внимание уделяйте распределению спецумений это может сыграть решающию роль в матче...
не буду писать что кому давать , пусть каждый решит для себя...единственное скажу что подобрав правильную тактику для своей команды
вы сократите число поражений...
- техническая. дальние удары и всё такое , вот поверте никогда не ставлю техническую . как знаю что у моих игроков не развит в 1 очередь дриблинг
так как знаю могу и не выграть если даже рандом мне улыбнулся....
-небольшой совет для тех кто профильно качает своих игроков ставьте нормальную , это даст небольшой % рандома в вашу сторону..
мораль по моим наблюдениям прибавляет +14-30% к тому что вы не пропусите гол, а забьёте или нет тут уже всё зависит от игроков...
-пресс , - игроки просто начинают бегать быстрее и они сильнее устают,... на травмы это никак не влияет .... если рандом ваш и вашего
соперника 50/50 то +5% в вашу сторону,+ 5% премиальные - дав премиальные , игроки ускоряются за 10 минут до конца тайма...
-проценты сразу скажу что чем меньше их ставишь тем меньше игроки устают, хотя почти незаметно, процент показывает ту линию за которую ваши игроки будут 100% биться на поле.

Добавлено (03.04.2011, 21:00)
---------------------------------------------
2. рекомендую просматривать состав соперника перед матчей. не его игры, а именно состав...
сам играю в 2 нападающих, но если вижу что вратарь слишком мастеровитый то ставлю 3-го,
- не рекомендую ставить 3 СФ . лучше поставте лф или рф одного , также можно ам.... если всё сделайте правильно то % вашего успеха возрастёт..
- на 30-40% основное дерби в матче происходит между нападающими и вратарём,...
-защитники цель.... например ударов по воротам 10 раз из них 5 голов, при хорошей игре защитники могут сократить до 2 раз ударов по воротам в итоге всего 1 пропущенный мяч.... тут тоже скажу зависит от рандома отдельных игроков....
-полузащитники -борьба за центр именно от них будет зависить на чьей стороне будет больше держатся мяч , на мой взгляд хотя не уверен дальние пасы хорошо проходят этот участок...
3. от чего зависит рандом игрока. во первых от его мастерства, не общей массы. а от отдельно прокаченных умений отбора и всего такого...
но если в одном матче нападающему хватит сила и точность . то в другом отсутствие хорошо прокаченных скажем приёма мяча , дриблинга и отбора может пагубно сказаться на результате игры...
хотя и не точно. но часто замечаю что приход в команду нового игрока ( не зависит от мастерства) на 10-20% снижает хороший исход для вашей команды. видимо привыкают biggrin .
4. вернусь к тактике - если правильно подобрать расстановку и тактику против отдельного соперника то % на пути к победе возрастёт..
против каждой команды своя, но не всегда работает

5 . если всё правильно сделать то число поражений от 4 может уменьшится до 2 , и не говорю что вы выграйте ничья будет уже хорошо...
но если уменьшите её до 1 , то последнюю игру скорее проиграете с крупным счётом ...
если даже ваша масса игроков около 100 ,+ рандом общей команды и большенства игроков повернёт к вам лицом , + вам удалось подобрать
правильную тактику против соперника , и если рандом соперника не в его сторону + не правильная тактика , то даже имея массу 150 и выше
он сыграет с вами в ничью , а возможно и проиграет...

в конце скажу ещё раз рандом в игре есть , но против него можно боротся....

Со

 
Форум » Test category » Test forum » кое какие мысли и руссуждения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Арена Футбола © 2024-2011